Основные моменты:
- Кузов выглядит так, как будто его пожевали, а потом разгладили как фольгу, очень много недочётов, окрас практически всего кузова местами с локальным ремонтом и в варкой заднего крыла. Окрас не качественный, видна шпатлёвка, не заводская точечная сварка.
- Состояние салона оставляет желать лучшего. Много мелких царапин, в багажнике в нише присутствует вода. Ни одной целой подушки безопасности.
- Компьютерная диагностика: имеются сохраненные ошибки.
- Двигатель работает ровно, мягко без посторонних шумов нет. Запотевание по боковой крышке.
- АКПП — диагностика не производилась.
- Тест-драйв и подвеска: диагностика не производилась, клиент отказался от дальнейшего осмотра
- Осмотр на подъемнике: по передней части сайлентблоки имеют надрывы и трещины.
Вся информация передана клиенту который принял решение приобретать данный вариант.
Поздравляем нового владельца с отличной покупкой!!!
Будьте осторожны при покупке автомобиля, на этом рынке очень много мошенников.
Ознакомиться с услугами (https://t.me/CApodpiska_bot)
Чек-лист: Как самому купить авто (https://t.me/chestniy_autopodbor/10789)
Мы сэкономим ваше время, нервы и деньги!