Основные моменты:
- Автомобиль в заводском окрасе все остекление заводское, имеется пару минусов в виде царапин на переднем бампере и на заднем крыле, на лобовом остекление есть пару сколов.
- Салон в хорошем состоянии без грубых повреждений и посторонних запахов, имеются незначительный потертости по салону, в момент осмотра салон был неподготовленный, присутствовали легкие загрязнения, на выдачи салон уже был чистый.
- Двигатель работает ровно мягко без посторонних шумов, технологические жидкости все в уровне, есть легкое запотевание в районе фазорегулятора.
- АМТ — работает в штатном режиме, переключение все четкие без вибраций и пробуксовок, имеется запотевание по сальнику левого привода.
- Тест-драйв и подвеска отрабатывает мягко, без посторонних стуков и гулов.
- Компьютерная диагностика имеется активная ошибка по заднему парктронику.
- Осмотр на подъёмнике подтвердил хорошее состояние автомобиля, имеется незначительный износ ходовой части.
Вся информация передана клиенту который принял решение приобретать данный вариант.
Поздравляем нового владельца с отличной покупкой!!!
Будьте осторожны при покупке автомобиля, на этом рынке очень много мошенников.
Ознакомиться с услугами (https://t.me/CApodpiska_bot)
Чек-лист: Как самому купить авто (https://t.me/chestniy_autopodbor/10789)
Мы сэкономим ваше время, нервы и деньги!